Арт-ведущая, вокалистка, рилсмейкер, блогер -резидент клуба "Show Woman Russia"-  Анна Тетерюк (Fortunate)  89053075855
Назад к списку

Правила для ведущего. 

Правила для ведущего.

1. "НЕ МЕШАЙ ЛЮДЯМ ОТДЫХАТЬ!" Секрет прост - гости знают, куда пришли. Они сознательно настроены на отдых, верят в хороший вечер, опасаются, что что-то может его испортить. Это нужно четко понимать и чувствовать, а не начинать вечер "с нуля", типа "вот только с меня всё начнётся" Ведущий- как опытный лоцман, ведёт хорошее настроение, позитив гостей, умело обходя скуку, обыденность, банальность. Высший пилотаж Ведущего, как дамский макияж, прекрасен лишь тогда, когда почти не виден... Когда гости в отзывах пишут -"Мы и не заметили, как пролетело время". 

2. "КАЖДЫЙ ГОСТЬ - ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ" - Дело в том, что не все люди любят быть в центре внимания: кого-то это просто раздражает, а другой об этом только мечтает. Профессиональный ведущий чувствует эту грань, и даёт каждому то, чего он ждёт. Лучший итог - когда об одном и том же празднике гости пишут - " Прекрасная Ведущая!Постоянно шутила, острила, вызывала на конкурсы! У меня 38 призов! Мало...)) " И тут же - "Нормальная Ведущая. Не лезла, не приставала, играть не заставляла, говорила по-делу. А девчонки смешно играли..."

3. "НИ СЕКУНДЫ В НЕЛОВКОЙ СИТУАЦИИ!" - Как бы ни развивались события, гости ни на секунду не должны терять комфорт, расслабленность, уверенность в своей неотразимости! Никаких "спойте!" без слуха, никаких "станцуйте!" без зуда в ногах, никаких " произнесите!!" без острого желания сказать тост. Только то, что гость захочет сам, только в удовольствие, только в радость. А если гость не знает, чего он хочет - Ведущий подскажет. На то он и Профессионал!)) 

4. "ВО ВСЁМ ВИНОВАТ ВЕДУЩИЙ" - Иногда во время программы возникают какие-либо накладки, сбои, тех.проблемы. Ведущий всегда вызовет удар на себя, сгладив ситуацию. - "Вы забыли слова стихов? Еще бы, от моих шуток и имя забудешь!! Обещаю больше не мешать!!! Давайте ещё разок!", "Не вывозят вовремя торт? Черт, нашли уголок, который я в перерыве объела, видать заделывают... Ничего, подождём, я голодная была...", " Не работает микрофон у певца? ЕЕСС!! Я сделала это!! теперь весь гонорар будет мой..." , " Не нравится песня? Это моя любимая... Ладно, пойду поменяю.. Видать Стаса Михайлова сегодня точно не будет..."

Конечно есть и еще несколько важных правил для Ведущего, но может лучше сохранить эту лёгкую завесу тайны? Ведь праздник всегда волшебство! Хорошее, крепкое, сделанное мастером и по-заказу, но ведь всё равно - ВОЛШЕБСТВО